четверг, 26 июля 2012 г.

Поездка в Мосты!

Самый длинный подвесной мост в Беларуси!
В Мосты мы приехали на дизеле "Гродно-Барановичи" сразу после непосредственно самого визита в Гродно. В этот маленький городок мы ехали, чтобы запечатлеть, посмотреть собственными глазами и прогуляться по самому длинному подвесному мосту в нашей стране через реку Неман! Собственно говоря, всё это у нас и получилось! Мост захватывает дух и не то чтобы страшно, но как-то непривычно! Новые ощущения так сказать, когда гуляешь по нему!:)


 

По пути к мосту встретились представители новой современной духовной архитектуры:
 

В остальном про город сказать нечего, так как по сути смотреть там больше не на что. Вот несколько фотографий города изнутри:

 

Вскоре пришли на реконструирующийся железнодорожный вокзал, откуда уехали на скором поезде № 78 "Гродно - Москва", отправлением из Мостов в 18:17 и прибытием в Минск в 23:18. До Барановичей добирался скорым поездом № 615 "Гомель - Гродно", отправлением из Минска в 23:33 и прибытием на Полесский вокзал в 01:35.

Фотографии сделаны 15 июля 2012 г.

Справка:
Мосты — город в Гродненской области Беларуси на реке Неман. Железнодорожный узел (направления на Гродно, Волковыск, Лиду). Население — 16,6 тыс. человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий